Юриспруденция

мой муж работает сапожником в ателье сложилась таая ситуация пришла клиентка сдала споги на гарантийный ремот ей отремонтировали и муж отдал ей их а... - вопрос №1020793

она утверждает что нет и требует 4 тыс руб хотя на видео видно как она их забирает он ее ждал чна работе что все это обьяснить но не дождавшсь ушел а напарница в его отсутствие отдала эти деньги не став разбираться теперь получается что эти деньги вычтут у мужа из зарплаты

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Вычесть должны у напарницы, ведь она отдала деньги!

    апрель 10, 2014 г.