Эзотерика

Решено

приветствую вас уважаемые эксперты мое имя Вера 20.05.1987 скажите что хорошего или плохого меня ждет в недалеком будущем чего мне радоваться или опасаться ? - вопрос №1020804

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Вера! Ближайшее будущее довольно стабильно, рядомс Вами близкие Вам люди, небольшие конфликты, поездка, встреча с родными. Сделаете покупку желаемую. Испытаете радостные моменты. Осторожнее в высказываниях, не всегда говорите, то, что думаете.

    Удачи Вам!

    апрель 10, 2014 г.