Эзотерика

Решено

гадания - вопрос №102081

Елена 20.08.90 10:55 г. Щекино. Что готовит 2011г.

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Бизнес

    Наиболее удачными для бизнеса будет июль.А в августе, сентябре для дел время не самое удачной.В этом году, видимо, новых серьёзных дел лучше не замышлять.

    В августе и сентябре нужне не напрягаться, избежать опасных ситуаций, а также ненужных потерь энергии.А также в августе, сентябре и декабре следует соблюдать осторожность.Не стоит затевать дела, требующие везения, играть в азартные игры, лучше использовать этот период для осознания и очищения своей негативной кармы.

    Здоровье

    В плане здоровья самые лучшие месяцы- июль и декабрь.А в сентябре, ноябре и особенно октябре здоровье потребует серьёзного внимания.

    Уже в сентябре и октябре появляются знаки опасности для жизни(имеется в виду прежде всего энергетическая, эфирная составляющая), в это время следует соблюдать осторожность, избегать опасных ситуаций, а также ненужных потерь энергии.

    Будьте бдительны в сентябре и октябре.В эти месяцы есть риск потерять свой стержень, утратить интерес к собственной жизни, впасть в депрессию.Возможно падение иммунитета.

    Любовь и семья

    В августе, сентябре, октябре и ноябре следует быть очень осторожной.В это время в любовные авантюры лучше не встревать.Да и в семье вести себя крайне осторожно, стараться сдерживать себя, не вступать в конфликты, потому что могут возникнуть неприятные ситуации, обусловленные опять же Вашей негативной кармой.

    Если задумали найти свою любовь или наладить пошатнувшиеся семейные отношения, то лучше всего это делать в июле и декабре.Найти своего возлюбленного перед Новым годом и встретить с ним Новый год-это же сказка!)

    Чтобы год был более гармоничен в плане отношений, рекомендуется в октябре и ноябре поменять свои застарелые привычки.И побольше изменений, особенно внутренних-все же мы не идеал, а любимые хотят нас видеть идеальными.

    Очень важно также в сентябре и октябре соблюдать осторожность.В это время есть риск начать мучиться самыми различными страхами, сомнениями, неуверенностью в себе и в партнёре.

    А в августе, сентябре и декабре не советую рисковать, так как удача в этот момент может от Вас отвернуться.Прежде всего необходимо осознать, что могут возникать ситуации, которые обусловдены Вашей негативной кармой.

    Если возникнут вопросы либо понадобится помощь-обращайтесь ко мне в чат, решим их вместе.

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена Вы задавали вопрос о зеркальности, так вот отвечу тут  сама зеркальность говорит о крепкой связи кармической между Вами и это хорошо. Плохо то что и Вы и Ваш брат имеете нолики в дати рождения. эти нолики будут помехой в судьбе