Юриспруденция

лишат ли меня прав, после того что я уехал с места дтп будучи в нетрезвом виде, освидетельствование не проводилась, следственные действия законченны.... - вопрос №1020842

если уладить этот вопрос с потерпевшим и выплатить сумму ремонта ему после чего он напишит расписку что ко мне он притензий не имеет

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если прошло 3 месяца с даты ДТП и факт наличия в состоянии опьянения нигде не фигирует в деле, то могут и не лишить за оставление места ДТП по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ. Слишком много неизвестных. Да и судьи частенько нарушают закон, рассматривая дела по этой статье в отсутствие лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. Ну а с потерпевшим все равно придется договариваться, т.к. в противном случае в порядке гражданского судопроизводства он свое возьмет.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 10, 2014 г.