Эзотерика

Решено

??????? - вопрос №102089

добрый вечер.ответи пожалуста tatiana 11 02 1984.на мне есть сглаз или порча, венец безбрачие что можите сказать о личной жизне ??? В каком году Я встречу своего любимого.в каком году Я замуж выйду

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Порчи на вас нет, сглаза тоже, все выши сложности тянутся из прошлого, вам надо поработать над своим самонастроем, вы перестали внутренне развиваться и расти.  Вам нужно пересмотреть всю свою жизнь и свои привычки.

    С ув.Владимир

    июль 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Есть негативная программа, возможно это личные блоки и ошибки.  Есть негатив идущий от женщины старше Вас  , она в сильной обиде на вас

    август 1, 2011 г.