Эзотерика

любовь - вопрос №102092

скажите если будущее между Елизаветой 14.02.1984 и Дмитрием 14.02.1985?

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    В совместимости по датам-3:

    В данном союзе не будет недостатка в обаятельных друзьях и интересном окружении.Партнёр позаботится об общении девушки, ей лучше положиться на него-не прогадает.Девушке сохранять спокойствие и принимать всё происходящее без злобы и негодования.Не давать волю своему гневу или ревности.

    По именам-4:

    Близкие отношения мало вероятны, если таковые есть, то в них будет меньше эмоций, чем в любых других союзах.

    В основном подобный союз характеризует упорный труд и целеустремлённость.Оба работают без передышки, поэтому они настоящее приобретение для любой формы. Им не свойственны нерешительность, колебания.Проследят, чтобы всё было сделано по графику, в должном порядке.Ничего не упустят и нигде не допустят небрежности.Лучше данному союзу приложить силы в строительстве, исследованиях, заняться финансовыми операциями, фермерством, предпринимательством.Их ждёт успех в любой сфере, где они будут трудиться сообща с полной отдачей.Прекрасное сочетание для предпринимательской деятельности или совместной работы над каким-то проектом.

    Если есть какие-либо вопросы либо проблемы появились-обращайтесь ко мне в чат-решим их вместе.Так же, если Вы один из указанных в вопросе человек или вообще третье лицо, можем рассмотреть возможные варианты действий на исправление либо разрушение союза.

    июль 31, 2011 г.