Эзотерика

Решено

Как будет звать моего суженого? Когда его встречу? - вопрос №492960

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

В ночь гаданий на Андрея хочу спросить у всех, кто может помочь.

Меня зовут Ирина (15.03.1985 г.). Сейчас ни с кем не встречаюсь. Есть ли вероятность того, что в следующем году познакомлюсь с человеком, который в будущем станет спутником жизни? И как будет его ИМЯ?

Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина просмотрела Ваш вопрос, получила ответ -холода спадут и будет нечаянное знакомство, которое породит отношения и спустя 3 года будет свадьба. Не пропусти. Сожалею, но имя не сказали.

    декабрь 12, 2012 г.