Эзотерика

Решено

Пожилой больной человек, Марья Павловна из Казахстана спрашивает, когда продастся ее половина дома и она сможет уехать в Россию? - вопрос №1020930

Помогите! Она в отчаянии, я не знаю чем ей помочь, своих проблем хватает, но и отказать в помощи — не могу. Я благодарна всем, кто откликнулся на мое горе, прошу найти время и на помощь пожилому человеку! Иногда слово- сильнее действия, так говорите!!! И низкий Вам поклон за это!!!!

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В июне будет очень большая возможность решить эту проблему .

    апрель 10, 2014 г.