Эзотерика

Приснился сон, сосед продавал машину во сне, приехали покупатели забрали её. потом во сне я переместился в дорогу с кем-то ехал, заехал на какую ту ферму, там была красивая девушка хозяйка - вопрос №5398575

я интересовался животными, видел во сне курей, кроликов, и свиней.
вроде бы я хотел что-то купить, и разговаривал с ней, еще потом резко переместился в красивый лес. к чему такой сон? к хорошим событиям или нет.

январь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! В целом этот сон позитивный. И он показывает, что у вас в мыслях заняться какой то созидательной деятельностью. Но пока вы только наблюдаете, как действуют другие и выбор пока не сделали для себя. Однако, образ красивой девушки на ферме и ее хозяйство вас очень привлекает. Но вы находитесь в плену красивых заблуждений (оказаться в красивом лесу -заблудиться среди красивых деревьев). Идей много, но выбрать какую то одну вы еще не готовы. Но работа в этом направлении уже идет. Осталось немного: сделать первый шаг к реализации своей мечты.
    Хороших снов!

    январь 29, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. — К удачной дороге и важным приобретениям или покупкам. Добрых Снов!

    январь 29, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сливайтесь с пути и от целей

    январь 29, 2024 г.