Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подарила подруге камушек с янтарем. Она его положила возле свадебной фотографии, возле которой стояла икона Николая Чудотворца. Неделю все было на месте. - вопрос №1020964

Неделю все стояло на месте. Вчера икона сама по себе упала, камень остался на месте. Мог камень впитать негатив таким образом, поэтому икона и упала?

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет… не настолько янтарь энергетически мощный что бы ронять иконы… тут нужно проанализировать действия и мысли подруги за ближайшие дни… это ей подсказка что что то не так думает или делает(или в семье проблемы начинаются). камень не причем тут!!

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Янтарь может впитывать негатив, но на мой взгляд, падение иконы с этим не связано.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Любые камни впитывают энергетику и негативную в том числе, но вот падение иконы с этим не связано. Тут дело в помыслах и поступках.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет, не мог… возможно икона стояла неустойчиво… но бывает и так что икона падает к неприятности..

    апрель 10, 2014 г.