Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Мой муж мне изменяет? Мы разведемся? - вопрос №1020969

Наталья 05.05.1977, Геннадий 11.11.1977

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Геннадий не планирует разводиться с Вами.

    Он не изменяет Вам.

    Вы себя ведете сейчас не совсем корректно, его это разочаровывает.

    Не слушайте никого и старайтесь сдерживать эмоции, для того, чтобы потом не сожалеть о допущенных тактических ошибках.

    апрель 10, 2014 г.
  • Здравствуйте.Геннадий вас любит.развода между вами не будет.и тем более он вам не изменяет.он надежный спутник по жизни.будьте не много корректнее к нему и внимательнее.У вас есть хорошее будущее.Счастья вам и удачи С Ув.Алла

    апрель 10, 2014 г.

    Наталья Ивачева

    603-й в Эзотерике

    Изменяет и изменял. Вижу несколько женщин. Он не изменится. Развод вероятен. Но тут зависит от вас. Примите его таким — будите жить дальше и всю жизнь с ним. Сил вам!

    апрель 10, 2014 г.
  • Наталья, добрый день. На самом деле повода для беспокойства нет. Измен нет, даже не смотря что вам кажется, что он ведет себя по другому. Вы сами очень ревнивый человек, и на этом фоне раздуваете ситуацию. Вы сами запутались в себе сейчас, возможно какая то жизненная неурядица сбила вас с толку. У вас сейчас очень много сожалений, только пока не понимаю почему. Вышлите мне фото. Я вас подробно проконсультирую. Удачи Вам.

    апрель 10, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, развода не видно в обозримом будущем… Насчет измен… Физической связи на стороне не показало… Но флирты есть… Да он у вас по натуре своей такой… у него множество знакомых и друзей… причем обоего пола..

    апрель 10, 2014 г.

    Велич Елена Михайловна

    1495-й в Эзотерике

    Развода не будет, физической  измены пока нет. Но отношения  будут развиваться, ближе  к  концу  года, есть вероятность измены, если не предпринять каких то мер. Есть флирт, интерес  и общение с женщиной.

    апрель 10, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Ваш муж очень общительный, на стороне нет никаких связей, хотя флиртует и заигрывает частенько, но измен нет! Вас любит и разводится не планирует! Вы ведёте себя так, что доверяй-но проверяй, но переживать не стоит! Развода не будет! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 10, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    net

    апрель 10, 2014 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Есть раздоры, семейные конфликты, но к разводу это не ведет. Женщины другой тоже не вижу, более того, муж дорожит вами и ребенком (детьми). Постарайтесь выяснить все  вопросы, которые создают между вами непонимание и недоверие, и все будет хорошо.

    апрель 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Первое о чем думает женщина, когда в семье идут проблемы. Но слышать оба должны. Разговаривать надо, если есть сомнения что вас не понимают и вы свою жизнь  тратите в пустоту. Женщины рядом есть. Флиртовать может. Физики пока не было. Меняйтесь. Становитесь самостоятельной женщиной у которой все хорошо, вот тут муж и задумается.

    апрель 10, 2014 г.

    Даниель Гуджиев

    1265-й в Эзотерике

    развода не будет..

    апрель 10, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смотря на непредсказуемость и проблематичность Вашего мужа, развода я не вижу!  Есть с его стороны увлечения-флирт, но на измену можете его подтолкнуть Вы сами! Вы ревностно и упорно следите за Геннадием, зачем!? Поймите, Гена по жизни своей-авантюрист! Ограничивая его свободу, (чем его напрягаете!)Вы ускоряете процесс отдаления! У Вашей семьи хорошее будущее, но только если Вы станете мудрее! С ув.Влада.

    апрель 10, 2014 г.
  • Здравствуйте. Измен на стороне нет, только флирт и общение, муж с вами разводиться не собирается, он вас любит и дорожит семьей, не переживайте и не слушайте никого, берегите свою семью! Удачи вам!

    апрель 10, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его все устраивает… только сколько ваших нервов при этом хватит..

    апрель 10, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В семье есть напряжение, конфликты, очень напряжённая атмосфера. У вас к мужу чувства есть, но сейчас вы скорей как в темноте, в безвыходной ситуации. Примите совет, пройдите диагностику на всякий случай у специалистов. У вас очень много подозрений, я вот вижу, что ваш муж скорей сейчас занят материальными вопросами. Вы боритесь за свой брак, за семью. Ощущения как магии присутствует, может вы ранее уже за помощью к кому-либо обращались? Так же просматривается что будут обращения к официальным представителям, может адвокат, юрист, всё это имеет отношение к браку.

    апрель 10, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Сейчас физической измены не просматривается. Но флирт, симпатии, общение — есть. В настоящее время у вас сложный период в отношениях. Тем не менее брак спасти можно.

    апрель 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно физической измены, общительность большая, интерес женщин, флирт. Но, пока Вы для него основная женщина жизни. Между Вами проблемы вполне преодолимы, но дальнейшее охлаждение и непонимание может стать опасным источником. Больше доверия и внимания и жизнь наладится.

    Удачи!

    апрель 10, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нет Наталья он вам не изменяет....

    апрель 10, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, в данный момент я развода не увидела, но мужчине в этих отношениях гораздо сложнее в эмоциональном плане, да и не только, Вы в этом не виноваты и он тоже, просто звёзды так расположились, могу сказать, что Вы уже молодцы, что смогли развить отношения и довести их до брака, но дальнейшее пребывание в паре принесёт боль и Вам и ему. Простите, я увидела так. Всего Вам доброго.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Можно сделать, что бы не изменял. Пишите

    апрель 10, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Наталья!!!  Развода у вас не видно в ближайшем будущем. Муж вам не изменяет.

    апрель 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Измен сейчас нет, но в будущем до этого дойдет. Развода не показывают как такового между вами.

    апрель 11, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Живите так, как будто все хорошо. То, что делает ваш муж не должно влиять на вас, как на личность. Муж в трудном положении.

    апрель 11, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Измены нет, но отношения его не устраивают.

    Развод возможен.

    апрель 16, 2014 г.