Эзотерика

vip

экзотерика - вопрос №102097

когда встречу «свою половину» и желательно как его будут звать

ксения

18 февраля 1990г

Вопрос задан анонимно июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Через 5 лет, звать будут Виктором, или Валентином

    июль 29, 2011 г.

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Доброе утро Ксения !

    Свою половинку вы встретите в 22 года, его будут звать Денис, остальные подробности расскажу в чате по фото .

    С уважением Valeriya.

    июль 30, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Свою половинку Вы встретите в 25 лет.

    июль 30, 2011 г.

    Анастасия

    838-й в Эзотерике

    замуж выйдете в 2017 году. Звать будут на букву «Б», не русской национальности будет.

    июль 30, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Добрый день, Ксения!

    Я по картам смотрю, вот в этом году я не вижу такой встречи, потому что как-то еще Вас прошлое держит, и Вы не готовы впустить перемены в свою жизнь.

    В 2012-2014 годах будет ряд интересных вреч, но есть опасность, что Вы к себе притянете «дураков» или же не совсем честных людей. Одиночества я не вижу как такого, но вот и Вашей половинки пока тоже.

    В 2015 году однозначно, выпадает аркан Влюбленные с астрологическим аспектом Близнецов, а значит будет встреча однозначно. Но я еще скажу, что этот период может наступить и раньше. Поэтому ориентировачно получается, что вступите в брак до 26 лет.

    Насчет имени, вот мне идет Максим.

    июль 30, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас будет серьезное знакомство в 2014 году.

    Предполагаемое имя — Сергей.

    июль 30, 2011 г.