Юриспруденция

можно ли получать какие нибудь временные пособие после дтп в котором пострадал,перелом правой ноги в 4 местах и смещения позвоночника - вопрос №1021033

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Если речь идет о работающем человеке, то ему как минимум положено пособие по временной нетрудоспособности. Ну а если говорит о компенсации понесенных расходов и утраченного заработка, то их возмещение проиходит в размере фактических затрат со страховой компании виновника ДТП. Причиненный Вам моральный вред Вы вправе возместить с виновника ДТП, подав на него соответствующий иск. Как вариант: по последнему вопросу договориться в досудебном порядке.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 10, 2014 г.