Эзотерика

Решено

Что поможет, какой способ избавиться Леше 24.01.1984 г.(фото) от алкогольной зависимости? - вопрос №1021044

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Мадам Литиция

    1453-й в

    Есть очень много способов.Я работаю с заговорами.Но  их должна лучше читать жена над пьным мужем.или она сам есть еще и такие.А если не будет его желания избавится от этой зависимости то тяжело придется.Вам так вряд ли кто-то сможет помочь.Это дело очень серьезное.

    апрель 10, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    он перестанет пить через полтора года начнутся проблемы с сердцем тут он и станет трезвенником

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вся сУрьезность в голове и его желании… он любит бить пари… вот и поспорьте что он бросит пить… этак лет на пять… но не факт что выдержит… слабохарактерный он… и рядом с ним быть… только горе нажить..

    апрель 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Да у него и сознание работает только на протянуть за бутылкой. Нет ничего, вымыл все из головы. Не бросит пить, тут уже спился. Редкий алкоголик остановится, признается и будет пытаться вытащить себя из болота. «А зачем, я не больной».

    апрель 10, 2014 г.