Эзотерика

Решено

Отношения между троюродными братом и сестрой - вопрос №277498

Здравствуйте! Меня зовут Марина (17.04.1991 г., г. Киев). Моего молодого человека зовут Артур (17.03.1987 г., г. Днепродзержинск) и он мой троюродный брат. В связи с этим мои родители очень негативно относятся к нашим отношениям.

Скажите, пожалуйста, стоит ли нам продолжать встречаться? Есть ли будущее у наших отношений?

май 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Марина, весьма сомнительно ваше совместное счастливое будущее.

    май 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Родство вполне допустимое для отношений брачных. Двоюродные уже могут вступать в брак без риска нарушить генетику

    май 26, 2012 г.