Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня довольно частовоспаленные прыщики вскакивают.как вот шишечки.как их убрать? - вопрос №1021069

Здравствуйте, у меня довольно частовоспаленные прыщики вскакивают.как вот шишечки.как их убрать? может мазать чем-то или как? выдавливаю а там и нечего впринципе как водичка и еще больше воспаляется уходят долго?

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дерматолог

    32-й в Медицине

    Здравтсвуйте! Пришлите, пожалуйста мне в чат фотографию Ваших высыпаний

    апрель 10, 2014 г.

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Сабрина, добрый день. Вам нужно пить добавки с цинком, например, цинктерал — продаётся в аптеках, по 2 таблетки в день. Проблемные участки протирать лосьоном с салициловой кислотой.

    апрель 10, 2014 г.

    Мария

    512-й в Доме и отдыхе

    Сабрина, добрый день! Лучше сходите в салон красоты на чистку лица! Учитывая что в наше время приборов по удалению хватает! Проконсультируйтесь какая у Вас кожа, может Вам не подходит какая-то косметика или это у Вас идет изнутри, то есть надо проводить чистку организма, садиться на правильное питание..

    апрель 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    И желательна консультация косметолога с медицинским образованием, поскольку высыпания, это не только наружная проблема. Тело таким образом реагирует на неблагоприятные факторы, происходящие с ним и, можно, сказать, взывает о помощи.

    Местные средства, правильно подобранные, помогут устранить видимые косметологические дефекты, но нужно искать причину этих высыпаний и устранять её.

    Здоровья Вам и красоты.

    апрель 12, 2014 г.