Красота, Здоровье

Дансорваль - вопрос №299906

Здравствуйте хочу купить дансорваль… хотела бы получить объяснение как им пользоваться, сколько минут в день, сколько дней проводить курс, как часто повторять, заранее спасибо

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Инструкция по пользованию аппаратом Дарсонваль  вкладывается в коробку, там расписано и как пользоваться, и сколько раз в день при каждом конкретном заболевании.

    июль 8, 2012 г.

    Дарья

    12-й в

    Добрый день, по лицу по тальку круговыми движениями, для насыщения кожи кислородом и дезинфекции, не более 5 мин, иначе усилится рост волос, по волосам насадкой расческой, для роста и микроциркуляции, курс 10 -15 раз через день, на болевые участки по телу можно Удачи вам

    декабрь 23, 2019 г.