Красота, Здоровье

Решено

Удалить кровоподтек - вопрос №556966

При выдавливании прыща на кончике носа, образовался кровоподтек, как его удалить, т.е.какие можно применить препараты для удаления?

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Кровоподтеки чаще всего возникают после повреждения небольших кровеносных сосудов, расположенных близко к поверхности кожи. Самым эффективным и традиционным средством от кровоподтека является порошок бодяги. Использовать лучше всего в виде готового препарата, например геля. На лице достаточно намазать и оставить на несколько минут. Делать процедуру несколько раз в день.Всего хорошего.

    февраль 19, 2013 г.