Красота, Здоровье

что лучше? регецин или азелик? и есть ли реально разница между азеликом и скинореном? заранее спасибо! - вопрос №1078014

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Для того, чтобы привести кожу в порядок недостаточно одних лекарств. Они просто снимают сиптомы. Гораздо более правильно и результативно, правильно почистить организм, соблюдать специальную диету и питьевой режим и пользоваться растительной сывороткой Анти-акне, которая не содержит химию.  И тогда кожа очистится. Выходите в чат — проконсультирую подробно.

    июнь 3, 2014 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Лучше не проводить эксперименты со своей кожей и обратиться к дерматологу за консультацией. Последствия могут быть нежелательными и долговременными, если не устранить правильно причину возникновения проблем

    март 29, 2018 г.