Психология

как раскрепоститься? - вопрос №102109

не могу раскрепоститься физически! всегда пытаюсь выглядеть хорошо, идеально, пытаюсь не попадать в неловкие ситуации, не делать лишних движений чтоль! вообщем не умею кривляться, даже елси хочется, сразу тело тяжелеет, а  елси меян ыптаютсья расшевелить я чуть ли не краснею! что делать?

Оля, 20 лет

Вопрос задан анонимно июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Прочтите вот эту статью, думаю она вам поможет.

    psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    С ув. Александр.

    июль 29, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Оль, Вам можно помочь))) Красиво и элегантно. Самое главное у вас есть желание.

    Уверенности вам в себе. Лидия.

    июль 30, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Оля, телесно-ориентированная терапия+личная консультативно-аналитическая программа, которая может проводиться и в дистантном формате — Ваш выбор!

    июль 30, 2011 г.