Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, когда поправится моя финансовая ситуация и денежные дела пойдут в рост. (Васильев Гергий Всеволодович 19.01.1977) - вопрос №1021324

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Когда будете исполнять свое предназначение. Если есть желание разобраться в этом вопросе подробно, обращайтесь в чат с фото.

    Всех Благ!

    апрель 10, 2014 г.

    Виктория (Меира)

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Георгий.  Оптимизация вашей финансовой сферы ожидается уже летом этого года (т.е. дела пойдут в гору). Но значительный рывок   и выход на новый уровень  будет в 2015 году. Этому будут способствовать некоторые личностные изменения в Вас, которые и приведут к глобальным переменам к лучшему.

    С уважением, Виктория

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    во второй части года ближе к концу осени

    апрель 10, 2014 г.