Ситуация следующая. Муж настаивает на переезде в др страну. Я сомневаюсь - стоит ли переезжать или нет. Вопрос: Будет ли в итоге переезд? Сергей 23.05.73 Елена 14.08.78. Николаев - вопрос №1021342

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все не обдумано… нет не стоит все бросать и рушить то что есть… а вот на разведку… так сказать поехать можно… посмотреть… подготовить плацдарм...

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, я не увидела переезда, многое можете потерять в  дальнейшем и сожалеть, что сорвались с места, именно ваша женская интуиция вам это и подсказывает, то, что ваше по судьбе-вас везде найдет, оставайтесь на своем месте!