Технологии

Компьютеры - вопрос №102139

Здравствуйте! На днях купил netbook.как открыть файлы exe, пишет с этим файлом не сопоставлено ни одно приложение??

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Денис

    3-й в

    есть толко несколько вариантов: 1. фаил поврежден. 2. фаил не подходит для вашей О.С. 32\64 бит

    июль 30, 2011 г.

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Какая ОС и что за файлы?

    июль 30, 2011 г.

    Сергей

    9-й в

    Скорее всего Вы уже успели поймать вирус.

    Он отключает запуск ехе-файлов. Нужно исправить данные в реестре.

    Скорее всего нужна будет загрузка в безопасном режиме и исправление записей реестра.

    август 1, 2011 г.

    Сергей

    249-й в Технологиях

    есть такая утилитка repair registry пройдись ей в безопасном режиме, и в нем же пройдись по компу бесплатной утилиткой от drweb, называется curreit. и обязательно в безопасном режиме в «Пуск — Выполнить» запусти msconfig и поотключай из автозагрузки все что незнакомо, можеш даже все отключить. вместо msconfig можно воспользоваться аналогичными утилами из инета, например starter

    август 2, 2011 г.

    Алексей Войтенко

    79-й в Технологиях

    Какой netbook, какая ОС?  После покупки что делали с  нетбуком, в интернет выходили? Антивирус стоит какой-нибудь ?

    август 9, 2011 г.