Юриспруденция

как оттянуть развод на максимально возможный срок, если один из супругов на него не согласен, в браке 5 лет и есть несовершенно летний ребенок? - вопрос №1021436

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    подать ходатайства с просьбой перенести заседание в связи с невозможностью явки в заседание вашего адвоката, а вы имеете право на юридическую помощь. ходатайства заявляйте через заседание. Но слишком долго заседание вы не затянете. в итоге вас разведут в ваше отсутствие

    апрель 10, 2014 г.