Эзотерика

Решено

Мне последнее время не везёт как по заказу.Год назад умерла дочь,сейчас проблемы с деньгами и начальством,может на мне порча или сглаз.Когда закончится моё невезение? - вопрос №1021530

Буду ли я счастлива?

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    АДРИАН

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к специалисту на платную консультацию, наличие негатива крайне вероятно.

    С уважением, Адриан.

    апрель 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Есть у вас наличие негатива и вам нужно воспользоваться помощью специалиста, иначе череда несчастий загрызёт вас.

    апрель 11, 2014 г.