Юриспруденция

Я живу в крыму,моя проблема кредит.я брал кредит когда крым находился в составе украины,теперь банк-кредитор находящийся на украине требует выплаты,а... - вопрос №1021537

я не могу нигде заплатиь, сам банк свои полномочия в крыму свернул.но мне поступают требования из киева., заставляя меня мотатся по всему полуострову и искать место где бы я мог произвести оплату, при чём требуют оставшуюся по кредиту сумму целиком.А я не могу себе этого позволить, я инвалид 2 группы, пенсионер, Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? Спасибо

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • В судебном порядке взыскать банку кредитору с Вас задолженность по кредиту, будет проблематично, учитывая ситуацию. Не нужно носится по полуострову и искать способ оплаты. Пусть банк обращается в суд.