Медицина

Решено

Ребенок родился 2400, педиатр настаивает на том, чтоб мать пила лактогон - вопрос №1021572

для прибавления молока, но еще молозиво только, а врач утверждает, что чем быстрее молоко прибудет тем лучше ребенку — вес набирать легче. А я читала, что молозиво самое хорошее, и им ребенок должен питаться а молоко придет через 3 или 5 дней после родов.Не знаю как поступить? Слушать сердце или педиатора? Если бы молоко пришло и мало было я понимаю, а тут сразу после родов… Как быть? Ждать когда молозиво закончится и придет молоко, или сразу пить лактогон?

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хусенский Иосиф Абрамович

    67-й в Медицине

    Я бы посоветовал не торопиться с разными стимуляциями… в век тотальной аллергии....

    апрель 10, 2014 г.