Медицина

Анализ крови форма 50 - вопрос №483972

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, нужно ли делать ребенку 3.8 годика, анализ крови форма 50? В прошлом году был мононуклеоз, год были на учете у инфекционист, но анализы давно уже хорошие, и чтобы снять нас с учета, инфекционист сказал сделать этот анализ. Хотела бы кзнать обязательно ли его делать не хотелось бы лишний раз ребенку в вену лезть????

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Нерба Виктория Игоревна

    145-й в Медицине

    Сделать нужно, чтоб посмотреть активность иммунной системы в отношении перенесенной инфекции.Ничего плохого нет.

    октябрь 16, 2014 г.