Юриспруденция

Решено

пособие - вопрос №10216

Значит я правельно поняла, что безработным матерям, если они не «по уходу за ребенком»и не инвалиды, пособия недавали никогда???

март 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Если Вы замужем, то в заявлении будет указан только доход Вашего мужа и сведения о ваших доходах (т.е. об их отсутствии). Повторюсь - в данном случае пособие выплачивается в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величины прожиточного минимума в субъекте РФ.

    март 5, 2009 г.

    Мелехов Валерий

    210-й в Юриспруденции

    Никогда эт сильно сказано..давали не давали. Вопрос не корректный. Сходите в собес, там вам всё расскажут. например я лично получал 540 рублей до своего совершеннолетия

    март 18, 2009 г.