Эзотерика

как открыть денежный канал - вопрос №102164

Лариса (родилась: 8 мая 1955 г., в г. Можга Удмуртия, в 14.30 час.).

Кто мне перекрыл денежный канал и поставил неудачу из-за завести? Как это снять и открыть денежный канал, привлечь удачу и любовь?

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Могу предложить вам обряд.Если интересно пишите в чат.

    июль 29, 2011 г.
  • Лариса человек сказавший вам это должен был сказать что и как делать. Поскольку такие вещи (если они есть) самостоятельно не убрать.

    июль 30, 2011 г.

    Асанда

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте! предлагаю сделать диагностику кармического тела и каналов судьбы.Если ваши слова подтвердятся то сделать мощную чистку  и поставить денежный портал а так же привлечь удачу и деньги.Обращайтесь помогу.

    октябрь 27, 2015 г.