Эзотерика

Решено

Предсказание смерти во сне - вопрос №264501

Здравствуйте! У меня такая проблема. Вчера ночью (с 30 апреля на 1 мая) мне приснился сон, что гадалка раскладывает карты и предсказывает мне смерть, указывая на карту «9 пики». Теперь я не могу найти себе покоя. Я беременна. Скоро роды. И так страшно рожать, а тут еще этот сон. Подскажите, что бы он мог значить?

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сны нельзя воспринимать буквально, т.к. они несут совершенно иной смысл. И ваш сон говорит о смерти в другом значении: став мамой вы «умрете» как девушка, девочка, ребенок. Пострадают ваши интересы, стремления, цели и прочее. Вот, страх умереть в духовном смысле слова, и показал вам ваш сон.

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Цыганка во сне к обману.Она вас обманула вы будете долго жить.Смерть во сне к долгой жизни.А роды пройдут хорошо, не волнуйтесь.

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В карты никогда не смотреть, это вас сгубит. А роды у вас пройдут правильно, но если не оставите ворожбу, никто не даст гарантии, что не навлечёте на себя чего-то. Не будите Лихо, пока оно тихо.

    май 16, 2018 г.