Психология

Как поступить? - вопрос №1021643

Здравствуйте!
У моей подруги есть парень(в плане секса), они не встречаются, но он ей очень дорог и она по-ходу влюбилась, однако никаких отношений он с ней не хочет.Они часто вдвоем приходяк ко мне в гости.Буквально вчера, когда моя подруга отлучилась, он предложил мне переспать.Я сразу сказала «НЕТ!»,«это не правильно и т.п.»Спустя время он начал меня целовать, проблема в том что я отвечала на его поцелуи и разрешала себя трогать, но спать я сразу сказала, что с ним не буду.Как поступить? Рассказать все подруге? Или лучше утаить? ДЛя себя я решила, что больше такого не повторю, потому что это низко по отношению к ней!

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    203-й в Психологии

    Да вы правы это низко, а как поступить лучше решать вам самой, что самое страшное случится если вы расскажите? Что хорошего будет если вы расскажите?

    апрель 10, 2014 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина.

    Советую не торопиться с вопросами к нам или к кому-то другому. Подумайте, поразмыслите, найдите свое решение.

    Если же с таким поиском совсем тяжело — идите на прием к психологу с запросом: «трудно принимать решения».

    апрель 10, 2014 г.