Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, ситуация такая. Совсем скоро собираюсь уволиться с работы, скоро предстоит разговор с начальством. Как они отнесутся к моему заявлению и правильно ли поступаю? Ольга 3.12.1988 - вопрос №1021649

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь Ольга. Если вы решили — то действуйте. Легко пройдёт разговор и на душе будет светло и радостно. Я даже вижу как вы легко и с улыбкой спускаетесь со ступеней здания. ))) Просто летите! И новая работа найдётся быстро. )))))) Так и будет !

    апрель 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, все зависит от вас самой, решили получить расчет, значит действуйте-смело, а если есть сомнения, то не спешите принимать такое важное решение для себя!

    апрель 10, 2014 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Вы  пока не уволитесь, время не благоприятное, чтобы менять работу. К заявлению отнесутся негативно, они не ожидают такого поворота событий.

    апрель 10, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ольга, ваше желание уволиться связано с обидами. Есть основание утверждать, что вы неосознанно  повторяете одни и те же ошибки. Нужно найти возможность со специалистом разобраться  и проработать эту проблему, чтобы не повторять подобные ситуации. В противном случае, могут быть проблемы с новым местом работы и денежным каналом.

    апрель 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Раз уж вы решили — то делайте, ко всему прочему у вас были на то основания.А как они отнесутся — не забивайте себе голову.Ищите новую работу и по душе.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азита

    288-й в

    Отнесутся в рабочем порядке, а вот вы еще испытываете некоторый конфликт желаний, нужно разобраться в них до подачи.

    апрель 11, 2014 г.