Юриспруденция

Здравствуйте.Я прожила в браке 30 лет, год назад мы развелись, в браке было приобретено следующее имущество, 3 ком. квартира по1/2, дача на мое имя,... - вопрос №1021773

гараж и автомобиль. на мужа.У него остался бизнес, машиной и гаражом я не пользуюсь, имею ли я право оформить в собственность дачу на свое имя после развода.Или только по решению суда. Спасибо

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Или по договоренности, желательно о разделе составить договор, который заверить у нотариуса. Или же, если имеется спор, то через суд. Сами Вы ничего на себя оформить не сможете.

    апрель 10, 2014 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам не надо оформлять дачу «на свое имя», так как Вы сами пишете, что она уже оформлена на Вас.

    апрель 10, 2014 г.