Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день! Уважаемые эксперты как сложатся отношения у пары Светлана, 16.01.1977, 22.00, Россия и Валерий, 14.08.1974, Белоруссия. Есть ли будущее? - вопрос №1021778

Добрый день! Как сложатся отношения Светлана 16.01.1977 и Валерий 14.08.1974

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Да у этой пары вполне возможно совместное будущее.

    апрель 10, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    любовные отношения не чего серьёзного быть не может, зря тратите время

    апрель 10, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Сколько бы вы не общались, вы всё таки очень плохо друг друга знаете. Валерий даже остерегается более близких отношений. Симпатия обоюдная, интерес, но не более того. Так что рано судить. Пообщайтесь побольше, подольше. Из этого то вы точно получите удовольствие.

    апрель 10, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Есть интерес и симпатия будет и другое

    апрель 10, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много пока е определенности… но связь и симпатия есть..

    апрель 10, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. Будущее больше чем возможно. Пока еще плохо друг руга знают, есть недоверие, но вскоре стена рухнет, и все будет хорошо.

    апрель 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в развитии, есть и эмоции и симпатия, но пока нет четкости. Общайтесь, узнавайте друг друга и получайте приятные эмоции, не торопите время. Судьба иногда преподносит неожиданные сюрпризы.

    Удачи Вам!

    апрель 10, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Отношения возможны, НО… необходимо учесть разность приоритетов, не подавлять, а дополнять друг друга, в паре, также, слаба энергия. Нужно подумать о ее усилении. Обращайтесь.

    апрель 10, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    da u vas yest budushiy

    апрель 10, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Отношения сложатся и со временем перерастут в крепкую семью. У Вас еще должен быть один ребенок совсем скоро.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия.

    апрель 10, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть шанс на будущее, но такое впечатление мужчина не очень активен.

    апрель 10, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость, особенно хорош Валерий! Он любит искренне, трепетно и с нежностью. Только говорить с ним нужно уважительно и почаще хвалить, тогда он отдаст всего себя и всё что у него есть. Он щедрый и бесхитростный. А Светлана реалистка, но стабильная в отношениях и делах. Пара совместима, можно создавать семью и не разойдутся !

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Светлана.Ради гармонии, общего согласия, благополучия и душевного равновесия Вам нужна трансформация отношений, коренные перемены, Вам надо решать проблему, переходить на новый, более полноценный и плодотворный уровень взаимодействия.Валерий готов к переменам.

    апрель 10, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Светлана!!! Будущее есть и очень хорошее, отношения будут развиваться. Много времени будете проводить вместе. У Валерия к Светлане большой интерес.

    С Ув. Елена.

    апрель 10, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Пока желание выстроить серьезные отношения наблюдается только с вашей стороны. Чувства Валерия не так сильны, но вы ему близки, а значит в будущем у вас есть все шансы на долговременные отношения.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В будущем вместе вы не будете.

    апрель 11, 2014 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Карты показывают, что вы скрываете ваши отношения… Валерий женат? Отношения будут продолжаться пока на том же уровне, ничего серьезного не вижу.

    апрель 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Пока только  отношения — большой любви и горячих чувств со стороны Валерия не просматривается.Совместимость в паре слабая, будущего карты не  показывают.

    апрель 11, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы притягиваете друг друга. Есть симпатия. Будущее возможно. Но впереди и взлеты и падения. Но благодаря Вашей мудрости — можете быть вместе. Счастья Вам!

    апрель 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Только на уровне общения, встреч. Будет избегать вас, а от серьезных отношений с браком откровенно бегать.

    апрель 11, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да есть

    апрель 13, 2014 г.