Юриспруденция

что можно предъявить работодателю? если человек работает ему говорит руководство вы нам не подходите и предлагают написать самостоятельно уволиться ,... - вопрос №1021786

или мы сами уволим, работающий пишет заявление на увольнение, и его прогоняют с рабочего места сразу в этот же день, без трудовой книжки без ответа по какой причине уволили, как возможно решить эту проблему? человек хочет работать, возможно ли обратиться к ним и забрать заявление на увольнение? подскажите очень нужно больше информации что нужно делать прям завтра.

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Забрать заявление уже невозможно. Можно только подать в прокуратуру заявление на основании удержании трудовой книжки. далее можно взыскать заработок за время удержания трудовой книжки

    апрель 10, 2014 г.