Юриспруденция

Имеем ли мы право использовать чужую технологию? - вопрос №1021796

В конкурентном кафе разработали рецепт дорогого блюда. Рецепт по требованию их администрации был признан секретом производства (ноу-хау, как говорят). В меню были указаны ингредиенты блюда. На кулинарной выставке работники этого кафе демонстрировали процесс приготовления блюда. Является ли их рецепт секретом производства? Может ли наше кафе использовать их технологию?

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Ноу-хау должно быть зарегистрировано в ФИПС в качестве такового.

    апрель 10, 2014 г.