Юриспруденция

положена ли единоразовая помощь беженцам с украины?какая и как её получить? - вопрос №1152108

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    2-й в Юриспруденции

    Беженцам, проживающим в пунктах временного размещения, оказывается помощь через региональные власти, т.е. в зависимости от региона в котором Вы временно размещены будет отличаться размер материальной помощи.

    август 18, 2014 г.

    Соболь Е. В.

    3-й в Юриспруденции

    при получении статуса беженца беженцам из Украины на Севере России не только выдается единовременная помощь, но и предоставляется жилая площадь (квартиры в новостройках), при чем вне очереди.

    декабрь 20, 2017 г.