Юриспруденция

Хочу развестись мужем, с ним не живу уже 3 года, я и мои дети живем в москве без прописки, а муж прописан в можайске, у нас так же есть совместно... - вопрос №1021885

приобретенная собственность, участок земли. За это время как мне старшие дети говорят он так же брал кредит. За бракоразводный процесс сколько вы берете за услуги?

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Если вы хотите чтобы адвокат участвовал в процессе пишите в личном сообщении.

    апрель 11, 2014 г.