Уважаемые экстрасенсы, подскажите пожалуйста,я давно в разводе,выйду ли я замуж второй раз и когда?Маша.13.07.1987.(26 лет)Заранее-благодарю за Ваши ответы! - вопрос №1021958

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Давид

    673-й в

    Да выйдите замуж в начале 2015 году но сначала нужно отчитать 13 число в вашем дне рождения

    апрель 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вам желательно поработать со специалистом по притягиванию любви в вашу жизнь, восстановить энергетику от прошлых отношений — иногда женщина сама перекрывает себе дороги на замужество.

    апрель 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария вы выйдите замуж… еще дважды… у вас до сих пор не отработаны ошибки прежних отношений… обдумайте что не так было и не повторяйте в будущих...

    апрель 11, 2014 г.