Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Какие отношения будут складываться у меня с Робертом 11.10.1979. Меня зовут Ксения 11.07.1984 - вопрос №1021998

Начала видеться с мужчиной, но он очень много работает и мало уделяет внимания. Все его намеки сводятся к шуткам сексуального характера, но когда мы вместе он очень мил ко мне ( секса не было). Хочу знать каковы его намерения, и чувства ко мне, может ли он быть моей судьбой сам не подозревая об етом пока, свободно ли его сердце и может ли у нас быть что то больше интрижки. Спасибо

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте!

    Роберт действительно сейчас очень занят и серьезные отношения ему пока не нужны. Он ищет секс, но достаточно закомплексован в этом плане. С вами он не видит такой возможности легких ни к чему не обязывающих отношений, вам нужно бОльшее — и он это прекрасно понимает. Не вижу у вас перспектив в будущем. По судьбе у вас идет более интересный мужчина.

    Всех Благ!

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Намерения его довольно прозаичны, хочет вас. Особых планов не строит пока. В сердце его нет ничего серьезного ни к кому. Прежде всего его привлекает красота  женщины. Особо не обольщайтесь. Как минимум, если вы захотите, вас ожидает увлекательный роман. Как максимум — многое уже будет зависеть от вашего поведения.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Серьёзных намерений на длительный отношения у мужчины нет. Лёгкий флирт, романчик ему нужен. Вы его привлекаете как женщина. Есть интерес и симпатия, не более. Для жизни у Вас другой мужчина будет

    Удачи Вам!

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Не всегда шутки сексуального характера являются показателем легкомыслия мужчины. Вполне возможно что он просто закомплексован и таким образом выражает свою симпатию и интерес. Физическая тяга к Вам есть, желание завязать отношение тоже. Работа — не отговорка в этом случае, а данность. Примите это как факт. У вас вполне могут сложиться отношения, основанные не только на страсти, но и на доверии.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! У него в окружении много женщин. Прошлые отношения сложились не благополучно. Особых чувст к вам он испытывает. Просто присматривается больше, чтобы узнать ваш получше. Не хочет делать выводы преждевременно. С вашей стороны видно сильное желание быть с ним навсегда. Будьте более уверенной и все у вас получится. Ваш труд в последствии принесет вам желаемый результат. Не отступайте !

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ксения! У него к вам симпатия, в будущем возможны длительные отношения, Роберт начнет уделять вам много внимания, много времени будете вместе проводить. У вас неплохая совместимость. удачи Вам!!

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    У мужчины есть к вам симпатия и интерес — это очевидно.В дальнейшем может быть красивый роман.А вот серьёзности не просматривается к сожалению.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он хочет с вами более крепких и серьезных отношений на будущее.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! У Роберта есть женщина, поэтому ваше общение  в дальнейшем будут носить несколько скрытный характер. Какого-то особого развития отношений не вижу, скорее некий дружеский уровень с элементами флирта. Еще идут обманы с его стороны, так что будьте осторожны, не особо доверяйте его словам.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

     Секс секс и секс… больше ничего у него на уме нет… этот человек не ваша судьба… хотя сердце свободно… то что он ходок «налево» и таким всегда будет… это нужно помнить… совершенно несерьезный мужчина..

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения еще только на стадии зарождения.

    Поэтому сильных чувств к Вам пока нет.
    Но есть итерес и желание разобраться.
    Он человек со своими проблемами, поэтому возможны некоторые сложности.
    Это тот тип отношений, которые формируются в процессе общения (не любовь с первого взгляда),
    Но при этом между вами есть что-то, что дает перспективу, если повести себя правильно,
     Ближайшие месяц-полтора многое прояснят.

    Удачи Вам!

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роберт деловой человек и сфера чувств его явно обделена. Сейчас вы для него довольно соблазнительны и привлекательны. Он ищет подход к Вам. На данном этапе он готов только, ни к чему не обязывающим отношениям. Роман с этим человеком может быть очень эмоциональным и ярким.

    апрель 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Об этом он и думает. Долго играть не любит не дадите вы, даст другая. Высокого мнения о себе. Действует отработанным уже методом ведения дамы. Ну и не будет сильно переживать, если ничего не получится. Брак-нет. Жизнь его полностью устраивает, он очень уютно себя чувствует в свое берлоге.

    апрель 11, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Секса не было, потому как в подсознании Роберта есть такое понятие, как если произойдёт секс и начнутся обязательства. Чего он поверьте не хочет. Вы ему нравитесь, тем более у вас очень  хорошая совместимость. А так он пока в раздумьях, та ли вы девушка, которая ему нужна. Пока отношения будут такими непринуждёнными. Если не спугнёте его своими требованиями, которые вскоре могут возникнуть. То ещё наслаждаться вам друг другом долго.

    апрель 11, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Парень настроен не только на сексуальную связь, он и романтически настроен тоже, есть чувства к вам — отношения могут быть глубокими и дойти до брака.

    апрель 11, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Роберт не свободен, но Вы ему очень нравитесь.

    Серьезных отношений с ним у Вас не получится.

    апрель 11, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    всё что между вами может быть это секс без обязательств если вы рассчитываете на что то большее то зря теряете время

    апрель 11, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы привлекаете данного мужчину, но пока только на физическом уровне, для отношений с ним очень важно избегать конфликтов и любых проявлений ревности. Роберт мужчина который ценит женскую красоту и он не обделён вниманием девушек, вижу любит флиртовать. Но для него важно чтоб девушку нужно было завоёвывать, не ценит он лёгких добыч. К тому же сейчас он ещё присматривается к вам, наблюдает за вашей реакцией, действиями, он скорей пока побаивается отношений, вам нужно время и терпение, если отношения с ним вам нужны самой, прежде всего.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вренные романтические отношения.

    апрель 11, 2014 г.
  • Здравствуйте, вы симпатичны ему, есть физическое влечение; ему нужны ни к чему не обязывающие отношения, он понимает, что вы не такая. Роман возможен, все зависит от вас. На будущее у вас будет еще интересней мужчина, с ним у вас будет совместное будущее. Удачи!

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    трудоголик… к вам питает интерес сексуального характера… женат он н своей работе… и вряд ли он ей изменит в плане серьезных отношений с вами..

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы для него очень притягательные. Он не есть Ваша половинка, секс с ним не нужен.

    Всех благ.