Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Есть ли будущее у семьи Сергей 13.12.1980 и Светлана 14.12.1982 - вопрос №1022019

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Очень сложная ситуация в вашей семьи. Не могу сказать что у вас было много приятных моментов вместе. Сохранить семью в настоящий момент очень тяжело, но только вы сможете ее сохранить если перебороть эгоизм, так как вам эти отношения дóроги.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Семью возможно сохранить.Более негатив от неё.так же присуща мужская энергетика со стороны.