Психология

Как научиться не накручивать себя ,как стать уверенной в себе? - вопрос №1022074

неуверенно.Как примириться и уложить в своей голове, как научиться не надумывать, и раскручивать себя?

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Митроченко Андрей Викторович

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.
    А как добиться успеха в жизни? Готового рецепта нет. Точнее есть, но они все связаны с тем чтобы взять себя в руки. Если Вы хотите перестать себя накручивать, то Вам придется поменять образ мысли, образ жизни. Если Вы готовы к этому, то поработайте с психологом индивидуально, начав с ситуаций, в которых Вы себя накручиваете. Можете написать мне, я с радостью Вам помогу.

    май 23, 2014 г.