Медицина

Решено

У ребенка трясется губа - вопрос №1022110

Здравствуйте.Моей дочке 4 месяца и 5 дней.Стала замечать, что у нее иногда трясется нижняя губа, по несколько секунд раз в день или два дня.Когда сильно плачет тоже трясется.Во время родов у нее было двойное обвитие.Невролог у нас в отпуске.Что вы можете посоветовать.Спасибо.

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина. Необходим очный осмотр малышки. Обратитесь к неврологу в детской больнице, предварительно взяв направление у педиатра. Вам не имеют права отказать.

    Здоровья вам и добра.

    буду признательна за оценку.

    апрель 11, 2014 г.