Юриспруденция

Лишение род.прав - вопрос №1022165

Суд отказал мне в иске по лишению прав, он не платит алименты уже больше 2-х лет, состоит в наркологии, ребенка не видел больше 2-х лет, не интересуется и не участвует в его жизни ни как.Как мне дальше быть?

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Скорее всего Вы зделали акцент на алименты. Денежные средства не могут быть припятствием и являтся доказательством для решения о лишении родительских прав. Требуются веские основания, его поведение, его отношение к ребенку, все это фиксируется после чего Вы можете обратиться еще раз, указав на не учтенные судом обстоятельства

    апрель 11, 2014 г.