Юриспруденция

Какие документы нужны чтобы оформить отец-одиночка - вопрос №108037

Проконсультируйте пожалуйста, какие документы можно оформить для того чтобы «стать» отцом одиночкой,  и что мать ребенка должна подписывать?

август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Чтобы получить статус «отца-одиночки» (при живой матери), прежде всего надо, чтобы она была лишена родительских прав (при наличии к тому оснований). В практике встречаются случаи, когда один из родителей просто пишет отказ от ребенка, даже заверяет нотариально, что, наряду с другими обстоятельствами, также является основанием для лишения его родительских прав.

    Всего доброго!

    август 19, 2011 г.