Эзотерика

Приснился сон будто бы я убил собаку. В общем иду я по незнакомой мне местности и вижу небольшую собаку. По пути она несколько раз мне попадалась. Не... - вопрос №1022193

агрессивная, на меня особого внимания не обращала. В какой то момент в голове засела мысль что я должен её убить… Ни злости ни ненависти к ней у меня не было просто как будто приказ какой то. Поймал я её и после нескольких попыток задушил. К чему бы такой сон?

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Alexandra Yakovleva

    446-й в Психологии

    К конфликту с близкими.

    апрель 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы от себя уберете ненужного друга… верней приятеля… который в жизни вам только навредит...

    апрель 11, 2014 г.