Юриспруденция

страховые выплаты - вопрос №10222

Добрый день! Моя супруга -юрист в страховой компании. Место не очень-руководство не порядочное, необоснованные отказы по выплатам, нервотрепкаи пр. НО накопила хороший судебный опыт. Подбиваю её уйти в свобдное плавание, оказывать помощь автовладельцам коим страховые отказали в выплате. Только что наткнулся на тот сайт. Что посоветуете? Можно здесь сформировать свою клиентскую базу?

Дополнение автора от март 6, 2009 г., 14:17:33

на Этот сайт

osago март 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    Да на этом сайте можно сформировать неплохую клиентскую базу, и работать на себя, а не на дядю

    март 6, 2009 г.
  • Если хотите опираться на интернет, не складывайте все яйца в одну корзину. Ясно? Сайтов множество, регистрируйтесь на всех возможных по профилю.

    март 6, 2009 г.

    Zivilist

    Если есть опыт, то зачем интернет. Я лично учился на подобных делах: взыскивал суммы ущерба, не покрытые страховкой, компенсацию морального вреда, и прочее. Клиентов очень много!!!! Реальных, настоящих с наличными деньгами. Вот только не знаю..... с профессиональной точки зрения эти дела не интересны: 3 раза и уже все известно, просто и скучно. Хотя повторюсь даже в нашем сравнительно небольшом городе много желаюших.

    март 7, 2009 г.
  • Вы задаете вопрос от себя или от имени супруги? Потому как невозможно мыслить за кого-то. Дело в том, что сейчас ваша супруга - наемный служащий, а работа, которую вы ей предлагаете - это свободное плавание-предпринимательство. Чтобы понять, сможет ли человек работать самостоятельно, сначала нужно выяснить, а хочет ли он сам этого (мотивация). Потом ему нужно собрать информацию, связанную с бизнес-деятельностью. База клиентов - это очень важно, но это не все, с чем столкнется ваша супруга, если последует вашему совету и станет работать самостоятельно.

    март 7, 2009 г.

    Мелехов Валерий

    210-й в Юриспруденции

    свободное плавание ЭТО ЖЕСТЬ.. лучше работать (оклад) и подрабатывать..всё то что вы сказали ранее. клиентов набирать эт очень долго.

    март 18, 2009 г.