Юриспруденция

Решено

Здравствуйте...Меня наказали на 10суток ареста,за управление т/с в нетрезвом состоянии и без водительского удостоверения. Могу ли я сейчас сдать экзамены и получить права?Заранее благодарю - вопрос №1022226

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Факт привлечения к административной ответственности по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ не может быть препятствием для получения права управления, а свое наказание за правонарушение Вы уже понесли.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 11, 2014 г.