Технологии

где?? и как?? открыть табличную базу данных,на windows 7 max - вопрос №1022252

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Установите excel и откройте ее.

    Можете онлайн версией воспользоваться Excel Online

    апрель 11, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    это не вопрос операционки, это вопрос того в каком формате БД?

    большинство программ для работы с табличными данными имею свой формат

    но многие программы умеют открывать форматы конкурентов

    так называемые «электронные таблицы» обычно проще всего открыть в Excel

    реляционные базы данных многих форматов можно импортировать в Access

    но для полноценной работы со многими форматами, лучше всего использовать программу в которой эти файлы были созданы

    апрель 11, 2014 г.